Black Sims 3

Объявление

Vredin@ aka наш великий создатель. Х)
Sato aka админ-дизайнер

Модератор aka мы тебя ищем
Модератор aka мы тебя ищем, дубль 2

Форум только - только открылся, поэтому, как таковых новостей нет... Кроме того, что мы сменили дизайн, и ведем активный набор на некоторые должности. =) Очень ждем новых участников! Регистрируйтесь. =)

Добро пожаловать на Black Sims 3! Этот форум посвящен играм серии Sims 3. У нас очень много полезного для вашей игры: ссылки для скачиваний интересных предметов, много инфы, веселое общение, хороший и приятный глазу дизайн. Присоединяйтесь! Мы ждем только вас. =))

Правила и помощь
Обсуждение TS3
Путеводитель по игре
Реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Sims 3 » Правила » Помощь по форуму


Помощь по форуму

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Если есть какие либо вопросы-обращайтесь!

0

2

Вопрос... Помощь нужна? =)

0

3

Sato,конечно!=) А что ты можешь сделать для форума?=)

0

4

Vredin@, Могу подредактировать дизайн, ибо имеются неплохие навыки работы в ФШ, дизайны стpою через ксс. Разбираюсь javascripts и кодах HTML =)
Таблицой тоже могу заняться х)

0

5

Sato,ну такая помощь мне не помешает)) Делаю админкой))

0

6

Vredin@, дизайн обязательно в черных тонах? оО Х)

0

7

Sato,ну желательно потемнее)))

0

8

Vredin@,  хорошо)) тогда, ты сечас не пугайся, сначало будет страшно, потом станет нормуль! хЗ

0

9

Sato,можно темно зеленый))

0

10

Vredin@,
хорошо =)

0

11

Sato,прикольно)) Теперь нужны шапка,иконки и т.п.

0

12

Vredin@, до) я сделаю все =)

0

13

Sato,большое спасибо)) А то я в стилях не фурычу-делаю только по уроку,в фотошопе тоже не мастер...А ты отлично разбираешься))

0

14

Vredin@, я тоже по урокам дизайна училась, а сейчас все на зубок знаю ^__^ слушай, у тебя симс 3 установлены?))

0

15

Sato,ага))

0

16

Vredin@, а ты покупала или из сетки качала?))

0

17

Sato,подружка купила и мне дала диск установить))

0

18

Vredin@, чорт Т_Т можешь тогда скринов наделать хороших? ** Х)  а то у меня не идут они ХД

0

19

Sato,ага,только немного позже,ок?))

0

20

Vredin@, Хорошо, просто мне нужно картинку в таблу сделать, хочу попробовать из скринов))

0

21

Хорошо)) У меня сейчас есть парочка скринов,сейчас скину тебе в ЛС)

0

22

Vredin@, окей)) ^__^

0

23

Vredin@, я сейчас уйду часа на 3, потом вернусь и продолжу ^__^ договорились? =))

0

24

Sato,агась)) А я наверное через 3 часа уйду...((Ну просто у меня сейчас восемь часов вечера)) Ну ладно,если что-до завтра)) Надеюсь ты не забросишь форум))

0

25

Vredin@, ого о_О у меня только половина четвертого ^__^" Давай, до завтра)) не заброшу)) и ты надеюсь, тоже =))

0

26

Sato,поки))

0

27

Sato,я пока что тут)) Скоро спать иду))

0


Вы здесь » Black Sims 3 » Правила » Помощь по форуму